Мама очень странно себя ведет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя мама очень странно себя ведет, у нее очень странные перепады настроения, она очень агрессивная и нервная, много пьет, пишет мне чтобы я умерла, потому что я не благодарная дочь, говорит что я мешаю ей жить и строить отношения, спит с разными мужчинами при мне, грозится что выпрыгнет из окна или перережет себе вены и все в этом роде. Я очень беспокоюсь о ней
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-07 08:23
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего, Ваша мама склонна к истерическим реакциям - поэтому несдержанна в своих реакциях. Когда задумывают самоубийство, то не кричат об этом на весь белый свет. Обратитесь ко взрослому родственнику, кт можете доверять и попросите о помощи. Есть ли у Вас возможность жить в нормальных условиях, например у бабушки? Сколько Вам лет?
Ваша мама нуждается в помощи психиатра-психотерапевта и нарколога. Но Вы не сможете организовать ей это. Дети не должны заниматься проблемами своих родителей.