Мама изменяет папе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я узнала что мама изменяет папе, раньше это тоже было, я прочитала сис мамы она говорили с любовником: "я скучаю", "давай встретимся", "я позвоню". И при том что мама жената. Мне очень обидно что мама так поступает, знаю, что эта её жизнь, я зашла в одноклассники, что она с ним переписывалась, и добавила его в чс. Утром мама зашла в одноклассники, и теперь она обращается со мной как с вещью, я у неё спрашивала сколько мне быть у бабушки, она ответила: тебе не отчиталась, потом хотела обнять она меня оттолкнула и сказала "отстань". Очень обидно. Папа ничего не знает, он в Москве на работе. Обидно за папу.
Мне оченб плохо, я плачу, и режу себя(мне так легче, т. к никто не понимает) Маме 35, любовнику 23, я не хочу чтобы мама с папой развадились, и не хочу чтобы мама папе изменяла. Что делать? Мне жить не хочется.
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-10 09:51
Здравствуйте, Юля.
Вы никак не можете повлиять на отношения мамы. Скорее всего, ей чего-то сильно не хватает в отношениях с папой и она старается найти это на стороне. Ведь каждый человек имеет право на счастье.
Опять же, дети не должны разбираться в проблемах взрослых. Попробуйте обсудить ситуацию с бабушкой и поделиться с ней своими чувствами.
При любом повороте событий, папа и мама останутся для Вас родителями и будут продолжать заботиться.