Мама догадывается, что я уже не девственница

Спрашивает: Валерия213
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мама в скором времени ведет меня к гинекологу, чтобы убедиться девственница я или же нет. В прошлый раз я ходила одна и гинеколог уже знает, что я веду половую жизнь. На данный момент задержки нет и т. п. Но после приема антибиотиков началась молочница. Если я попрошу гинеколога сказать маме что я все таки девственница, он пойдет мне навстречу? 15 исполнится только в августе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Гинеколог не имеет права осматривать вас на предмет девственности при родителях. Поэтому вы вправе отказаться от осмотра