Малый рост зубца R в V1-V3

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время прохождения профосмотра было сделано ЭКГ, предварительное заключение: Частота сердечных сокращений 66 уд/мин., Электрическая ось сердца 38 град, нормальное положение. Синусовый ритм. Малый рост зубца R в V1-V3. Что это такое? Компетентных кардиологов нет, терапевт говорит что эти показатели плохие. Прописала лекарство Мельдоний 500 мг. Один раз в сутки в течение месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте это не опасно, пройдите ещё узи сердца