Малюск или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня по всей спине вылезли прыщики, пошел к дерматологу в городскую поликлинику развели руками-незнаем, отправили в районную поликлиннику тоже незнают(говорили похож на малюск но не уверены), отправили в область зайдя в кабинет врач выпучил глаза и повел к заведущему вместе они начали давить не давятся, ну сошлись на мнении малюск(сказалион заразный но я живу с женой у нее уж больно ослабленный имунетет она должна была заразится) Уж больно странно что врач точно неможет ничего сказать. Выскочили они в августе, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 18:47
Здравствуйте Александр, сделайте фото при хорошем освещении и напишите побольше информации (когда началось, где работаете, с чем связываете, чем болеете и пр).