Малышу годик сильная сыпь на яичках и бедре

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, сыночку 1год 3 месяца. Появилась какая то сыпь на яичках и внутренне стороне бедра, сначала маленькая я думала от жары и памперса потничка, прошло 3дня она увеличилась намного стала выпуклой на ощупь и как будто с прыщиками еще и задний проход по кругу так же стал. К дерматологу ближайщее попасть время только через 3дня, подскажите пожалуйста что нам делать мазать чем то или что. И что это такое вообще по вашему мнению, ведь без лечения за 3дня она может еще намного увеличится. Заранее огромная благодарность.
Теги: сильная сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:20
Добрый день.
Протирать марлевой салфеткой смоченной в отвара ромашки 10-15 минут потом Деситин или Судокрем утром, днём, вечером 2 дня.
Потом напишите.
Памперс пока не одевать.