Малышу 5 месяцев, когда плачет появился синий трехъузольник под носиком

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мне делали кесарево сечение. Малыш родился здоровый. Ведет он себя хорошо. Пошли к врачув 4 месяца , он увидел, когда ребенок заплакал, синий трехъугольник под носиком, они нас направили к невропатологу. Он сказал все хорошо, но мы настояли на узи, узи показало маленькую кисту. Они сказали к году все должно рассосаться. Поехали в Россию к родителям. Там пошли в поликлинику. Врач увидела тоже самое, синий трехъугольник и сказала к кардиологу на узи, ставить под вопросом ВСП? А на счет тесты в головке, прописала уколы кортексин.10 уколов. Буду ждать вашего ответа! Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:31
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца. Киста в голове вряд ли вызовет такие изменения. Это может быть и возрастное.