Малыш замирает при кормлении

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему мальчику исполняется месяц…у специалистов ещё не были(родились недоношенные на 36 неделе) и лежали на этапе выхаживания …. заметила тенденцию когда малыш кричит или кушает у него резко ручки(наверх) и ножки напрягаются и он на секунду замирает и дальше продолжается все как обычно -такое свойственно малышам?
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-11 21:42
Ирина, Здравствуйте.
У нелоношенных это может быть. Но если постепенно не будет проходить за 1-2 месяца, то нужно будет вернуться к этой проблеме. Напишите тогда.