Малыш заходится в плаче

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, в месяц нам сделали первую прививку и наша малышка зашлась в плаче от боли и испуга. С этого момента такие приступы стали появляться все чаще и чаще, иногда бывает несколько раз в неделю. Причем заходится она не только когда плачет от боли или испуга. Вот вчера она лежала в кроватке играла с игрушками, потом начала плакать, чтоб взяли на ручки, в итоге она зашлась, и начала синеть, пока мы не привели ее в чувство. В инете пишут что обычно это начинается месяцев с 5, но нам только 2 что делать не знаю, я стараюсь не давать малышке плакать, чуть что сразу на руки беру и качаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 10:58
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства