Малыш сильно потеет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему малышу 1 год 9 месяцев, когда мы его укладываем спать на ночь, я заметила, что через некоторое время он становится весь сырой от пота. Это повторятся почти каждый день, это нормально? Просто у меня это третий ребенок, за старшими я того не замечала. Спасибо!!!
Теги: скорая помощь, перегревание, потоотделение, семимесячный ребенок сильно потеет, семимесячный ребёнок потеет
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, ребёнок просто перегревается. Не кутайте его в одеяла, не одевайте слишком тепло. Потоотделение - нормальная физиологическая реакция орагнизма на перегревание.