Малыш прищемил палец между качелями

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, в садике малыш прищемил подушечку пальца качелями была кровь ребенок очень плакал Прошло уже 4 дня вроде палец зажил рана покрылась коркой но ноготь почернел и палец покраснел и опух нам прописали мазь Левомеколь перевязать и всё что нам делать вроде малыша палец не беспокоит но я волнуюсь потому что припухлость и краснота не проходит
Теги: ребенок сильно прищемил палец, защемила палец дверью как лечить защемило защемило
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:38
Если волнуетесь - что мешает обратиться к врачу на очный осмотр? Ваши фото не отображают критичности ситуации в общем