Малыш кашляет, бледнеет и синеют губы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите малышу 6 месяцев сухой непонятный кашель, и в добавок начали синеть губы, бледнеет (не часто), что может быть причиной? Давали ребенку от кашля средство сироп. Живет с нами кошка (может ли она быть причиной раздражения?)
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:50
Добрый день. Ребенок привит? Врач смотрел ребенка? Сколько уже кашляет ребенок?