Малыш какает 5-7 раз в день

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца 12 декабря целый день поносил раз 15 где-то, на следующий день вызвала врача она нам прописала энтерол 1 пакетик,3 раза в день. И креон я подвала пять дней, сейчас не чего не пьем и он какает раз 5-7 в день по разному и желтым и зеленым и слизи немного. А бывает пукает и вылетает немного но то же по разному, а так малыш хорошо вроде себя чувствует, кормлю грудью. Спит часов 13 в день. Ну бывает плачет. Подскажите что с ним наш врач не фига не понимает. А я очень, переживаю. Спасибо большое за ранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 15:34
Добрый день. Что кушает ребенок? Как набрал вес за последний месяц? Ребенка это беспокоит?