Малыш 6.5 мес кусает губу в кровь!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6.5 мес
Здравствуйте! Пару дней назад дочь начала кусать губу деснами. Нам 6.5 мес, ни одного зуба пока не вылезло. Искусаны в кровь, пустышка не помогает отвлекать, умудряется через неё кусить. Не знаю чем помочь ей, ведь скорее всего болит губка и отказывается от еды, возможно по этой причине. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!
Кусание губ может говорить о повышенной возбудимости ребенка.
Детский невролог осматривал?
Можно обезболивающим гелем посмазывать десны.
Всего доброго!