Малые половые губы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Пожалуйста, подскажите, малые половые губы должны быть на вид одинаковыми? Одинакового размера, и т. д? А то у меня одна половая губа висит, другая нет. Не пойму почему так и отчего она дряблая и чёрная? Помогите пожалуйста!
Теги: висят половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:31
Добрый день, Рита.

Для того что бы вам что то сказать необходимо это видеть. Возможно это ваши анатомические особенности и ничего страшного в этом нет.