Малярия и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня беременность сроком 21 неделя. На губе выскачила малярия. Дома есть ацикловир мазь и свечи виферон. Эти лекарства подходят для лечения. И чем и как лечить подскажите если что. И опасна ли малярия при вынашивание ребенка. Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, может вы описались, не малярия а герпес? Если это просто герпес то на плод он не может негативно воздействовать, просто смазывайте герпевиром и все