Маловодие и стофилакокк

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 31-32 недели беремености. На 29 сказали что в пасеве мазка нашли стофилакокк 10 во 2. В 31 на узи показало маловодие, иаж 83 и через 3 дня иаж 75(делала в разных клиниках) Это как то связанно? Узист которая сказала, что 75, говорит, что это норма, для волнения нет причин, тем более все размеры и все органы в норме и терапевту узи понравилось, а врач мой в консультации говорит ложиться в больницу, т. к. все очень плохо. Не знаю что делать и кому верить.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, амниотический индекс 75 это нижняя, граница нормы, тоесть есть скорее всего плацентарная недостаточность. Вам следует как можно скорее ложиться на сохранение в акушерский стационар