Маловодие 34 нед

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня проходила последнее плановое узи, врач сказала что маловато вод, это может вызвать гипоксию плода, подскажите насколько это опасно? Никаких цифр мне не озвучивали по кол-ву вод, позвонила своей гинекологу у которого наблюдаюсь она отказалась со мной разговаривать, сказала до понедельника, беременность 34 недели! СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 23:26
Здравствуйте! Маловодьем может быть следствием перенесённой простуды. Вам нужно сдать анализ на инфекции и желательно знать об'ем вод. Лечить маловодие необходимо.