Маловодие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический ринит.
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель. По узи поставили тенденция к умеренному маловодию (ИАЖ 99). Ребеночек толкается не болезненно, но часто, размеры плода соответствуют 29 неделям. Прокапали на дневном стационаре пентаксицилин и глюкозу с витаминами, но всё также и осталось. Прописала курантил 25 по 1 таб. 3 раза в сутки. И ещё гемоглобин у меня 103, прописала феррум лек по 2 таб. В день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли прописали и что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:20
Здравствуйте! Принимайте то, что прописали. Лечение адеквтаное