Маловдье на сроке 26 недель

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Беременность первая. Срок 26-начало 27недели. Сделала сегодня узи. Поставили диагноз: тазовое предлежание плода, тенденция к маловодью. ИАЖ 106, толщина плаценты 29,5. Анализы: моча, биохимия, гормоны, общий анализ крови, сахар все в норме. Вопрос: какие последствия диагноза и можно ли привести в норму количество околоплодных вод?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 22:27
Здравствуйте.
Я не понял, при чем здесь гематолог? Не путаете ли Вы меня с гинекологом?