Малоподвижные спермики

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте какой препарат надо попить что бы увеличить активность подвижных спермиков, хотим забеременеть. Спермограмму прикрепил к письму

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-18 13:20
Здравствуйте, Артем!
У вас признаки воспаления половой системы. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты(вам).
Платная консультация
Иван 2014-09-18 16:15
Жену проверила гинеколог от а до я сказала что у нее все в порядке. А чем и как лечить это воспаление и какие препараты принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-18 18:57
За обследованием и лечением обратитесь на прием к андрологу(урологу).