Малое кесарево

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Так случилось что у меня в 26 и 5 недель сделали прерывание беременности(малое кесарево) была водянка плода, асцид, гидроторакс, гидроперрикард и гидроцеле и якобы это случилось из за инфекции парвовирус! (Сдавала кровь во время беременности-подтвердился парвовирус!) Так вот мне сказали результаты гистологии и что интересное парвовирус не выявлен и никакой инфекции не было! Врач ничего не понимает и не может объяснить. Сказала только что там написано что в 14-18 недель хорион перестал развиваться????но мне в 21 неделю еще делали амниоцентез и по гинетике всё ок! Так из-за чего это могло случится? В 4 недели пеиеболела простудой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:45
Здравствуйте. Причиной мог и послужить паралвирус, но на момент проведения гистологии проявлений вируса уже не было. Тоесть организм уже справился с этой инфекцией. Тем более есть подтверждение по анализам.