Малое и редкое выделение мочи рыжего цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я с пт с 13 часов вышел работать и до вс до 22часов мне удалось поспать максимум 5. При это периодически употреблял алкоголь. Вчера придя с работы я занялся передвиганием мебели и уборкой, пойдя в туалет заметил, что моча рыжего цвета и выделяется в малом количестве. При этом у меня нет никаких болей. Не могу сказать, что чувствую себя плохо, т. к. я на работе очень устал за все то время. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 13:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.