Малочница. Отсутствие месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных задержка 2 дня. Но полового акта не было. А сейчас у меня молочница, мне мой молодой человек засовывал свой палец (руки) в половой орган. Я же не могла забереметь? Можеты не быть месячных из-за молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 14:45
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Любовь 2017-11-11 18:43
Здравствуйте, а тогда почему нет месячных, если я не беременна как вы сказали? Что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 22:36
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова