Малочница

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно с моим мужем ходили сдавать анализы в клинику на HSV I/II типа. Почему умужа выявили первый и второй тип а у меня нету и во все? Но у меня выявили CANDIDA ALBICANS. Скажите пожалуйта это как то связывается между собой? И все таки почему у мужа выявили HSV I/II типа а у меня нет? Спасибо большое. Буду ждать вашего ответа
Теги: malochnitsa
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-15 16:56
HSV I/II типа- вирус герпеса. То, что у вас не обнаружили- радуйтесь, хотя по большому счету у большинства этот герпес присутствует.