Мало яйцеклеток

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить. Все анализы в норме. Нет ооцитов. Пила диану 35 чтоб не вылазили кисты. Хотели начать протокол но к сожалению всего 1 дна яиц. Врач назначила терапию с DHEA 25 mg. Но боюсь вдруг киста выйдет. Вы что можете посоветовать? Вам больше доверяю. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:04
Здравствуйте. Что по результатам гормонов? Овуляцию отслеживаете? Сколько планируете беременность?