Мало яицеклеток

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, xочу спросить. Была сегодня на узи. Кисты рассасалис но нет яицеклеток. От кист пила диане35. теперь впач праписал джесик плюс. Но баюсь вдруг опять кисты повылазиют. Пью еще и авариомин. Скажите пожалуста что можете посоветовать. Спосибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 12:14
Добрый день, Елена.
Смотря какие цели вы преследуете. Если вы хотите чтобы не было кист, то прием ОК вам необходим.
Платная консультация
Eлена 2018-01-21 12:53
Cпосибо за ответ. Цели мы должны вступить в протокол еко. Чтоб небыло кисты и хотя бы пару яицеклеточек. У меня проблема есле не пить ок то сразу выходит киста. . что можете еще посоветовать? Спосибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 21:54
Ну пока нет кист необходимо ждать появления яйцеклеток.