Мало волос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7лет, у нее очень плохо растут волосы, а вернее сказать, их очень мало, местами даже залысины. В общем, сквозь волосы можно разглядеть кожу головы. Я очень переживаю, все-таки девочка, и без волос. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 02:54
Обратитесь к трихологу, у него имеется все необходимое оборудование для диагностики.