Мало весит

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам сказал врач, чтоб я обратилась к эндокринологу по проблеме, что ребенок часто болеет бронхитами, и в основном из за веса, так как мы весим 15 кг а нам 5 лет, но она просто плохо кушает, но я бы не сказала что отсутствует Осетии, а в садике вообще не ест, ест с утра дома и вечером. Надо ли нам проверять ребенка у эндокринолога. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 21:49
Здравствуйте, Ира.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.