Мало лейкоцитов

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что будет если в крови мало лейкоцитов, какие проявляються признаки. И как можно повысить. (Все!)
Рмантиае раенима оппрга дон дрпс дрппм лрпми дорми лрпми лнпм лр дпси лрпм шпмроп нррн нпоор оппррон лрн нм о мпемм опаиоп нп ррери рпмин н.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-21 15:33
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, а потом уже разбираться со всеми показателями, то есть оценивать анализ в целом.
Всего доброго.