Мало крови при месячных почему так

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные должны были начаться 26-28 числа, пошли 18, второй день идут скудно, но иногда усиливаются, ближе к ночи ослабевают, сейчас вообще почти прекратились, я не живу половой жизнью, но очень страшно, подскажите почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:36
Это вариант нормы, тем более в твоём возрасте. Повода для беспокойства нет.