Маленькое уплотнение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, обнаружили уплотнение в левой груди, на 5 см выше соска, круглое, подвижная, не болит, размера с горошину. Употребление алкоголя, курю. Обнаружил неделю назад. Стоит ли идти к врачу и к какому? Спасибо заранее за ответ. Раньше ничего не было,
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-22 11:12
Здравствуйте! По всей видимости это у вас либо доброкачественная опухоль (киста, фиброма или липома), либо гинекомастия. Стоит проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы направил на УЗИ и назначил пункцию, после чего лечение.