Маленькое сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите стоит ли волноваться если пульс показывает 53,57,60 ударов, давление 100/60, когда 90/60. Ходила делала ЭКГ сказали все хорошо, стоит ли переживать по этому поводу, так ничего в области сердца не беспокоит. Давно ходила к врачу кардиологу, есть не большая блокада, может ли с этим связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-18 13:07
Здравствуйте. При нормальном самочувствии эти показатели не являются отклонением от нормы.