Маленькое образование на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад на внутренней стороне руки, 11-12 см выше запястья я обнаружила маленький красный прыщ, неоднокрасно были небольшие высыпания в этой обрасти, типа раздражения. Попыталась его выдавить, даже что-то вышло. Однако, теперь за прошедший месяц это образование никуда не ушло. Это маленький бледно-красный узелок, гладкий, ровный. Никак не болит не беспокоит. Начиталась про беспигментную меланому, теперь очень страшно. Что бы это могло быть? Необходимо ли удалить такое образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по Вашему описанию и фото, это точно не меланома. Не беспокойтесь. Удалять потребности нет. Похоже на дерматофиброму.