Маленький язычок

Спрашивает: Anj
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца. Сегодня, когда она сильно кричала я обратила внимание, что у нее практически нет маленького языка. Какой-то бугорок вроде намечается, но это не то что должно быть. Почему так и о чем это говорит? Она будет разговаривать? Или будут проблемы с речью?
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это индивидуальная особенность, которая на речи не сказывается.