Маленький вопросик

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хочу у вас спросить один маленький вопросик скажите пожалуйста порвать девственную плеву и повредить девственную плеву это одно и тоже или всё таки есть разница между этими двумя понятиями заранее благодарю вас за ваш ответ спасибо вам огромное.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-09 15:33
Это одно и тоже. Просто не всегда происходит полный разрыв плевы в первый половой акт, а только частичное повреждение или вообще отсутствие разрыва из-за очень эластичной плевы.