Маленький вес плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности на момент УЗИ 31 неделя и 1 день, сказали, что все хорошо, но участкового врача смутил вес, сказал что очень маленький для такого срока, поставил взор, выписал лимонтар 10 дней и повтор УЗИ в 34 недели, в общем я напугана и расстроена, хотелось бы выслушать ещё одно мнение специалиста (я родилась в срок с весом 2900, муж недоношенный 2700
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 23:11
Добрый день, Елена.
По УЗИ вам не ставят задержку развития плода. Ничего страшного на данный момент я не вижу. Но повторить УЗИ нужно.