Маленький вес

Спрашивает: BarinovaM
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Мария, мне 24 года, мой рост 160 примерно, вес около 43 кг. Последний год стала сильно вес скидывать, с 48 кг, до 43. Состояние организма заметно ухудшилось: выпадают волосы, проблемы с кишечником (не могу сходить по-большому по 2-3 дня, и сильно распирает живот), ногти ломаются. Что могло повлиять на снижение веса? Как можно откорректировать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Резкое снижение веса может быть вызвано проблемами со стороны эндокринной или пищеварительной систем. Очень рекомендую пройти минимальное обследование - УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4 свободный, сахар крови, посетить гастроэнтеролога.