Маленький вес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, мне 16 лет и рост у меня 166 см, а вес всего 42 кг
я не могу набрать вес, питаюсь я часто, не голодаю и на диетах не сижу
помогите мне, надо мной стебуться мальчики и я никому не нравлюсь
я всю жизнь была худее своих сверстниц
у меня есть в кого, моя мама тоже худая
спасибо за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 19:33
Добрый день Ирина.
Попробуйте пропить пробиотики, хорошего качества, побольше белковых блюд, можно делать себе арахисовую пасту в которую входят чернослив, изюм, курага, орехи разные, перемолоть все в миксере и намазывать на хлеб, попробуйте пить воду не стаканами а маленькими глотками в течении дня, утром перед едой можно с медом, пропейте обязательно хорошие мультивитамины, и старайтесь, что бы больше было в рационе фруктов и витаминов, кушайте тыквенные сырые семечки. Начните с этого а потом пишите о своих достижениях,