Маленький шарик у головки придатка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нащупал у себя маленький шарик, расположенный у головки придатка. Как продолжение самого придатка. Он не болит, никак не беспокоит. В интернете посмотрел, что это может быть киста, и она встречается у 90% мужчин. Подскажите, что это, и стоит ли переживать?
Добавлен: 11 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 19:19
Это может быть киста. Если не болит-можно ничего не предпринимать
Платная консультация
Дмитрий 2018-07-11 19:41
Спасибо! :)