Маленький шарик под грудью

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Где то месяц назад обнаружила под грудью с правой стороны шарик маленький примерно 0.5 см. Не болит не растёт Если нажимать не больно. Если смотреть то он выделяется на коже как прыщик только не красный. Не знаю что делать очень боюсь хотелось бы сначала проконсультироваться с вами чем идти в больницу! Заранее спасибо за помощь. С нетерпение жду ответа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-22 05:35
Здравствуйте! Увы, к вашему сожалению, я не умею ставить диагнозы на расстоянии не видя пациента. Приложите фото, а еще лучше, сходите для начала сделайте УЗИ молочных желез и образования. Можете приложить результаты здесь, я сам посмотрю.