Маленький шарик около анального отверстия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно во время подмывания обнаружила около анального отверстия шарик размером со спичечную головку, единичный, безболезненный на ощуп и на вид гладкий при осмотре с зеркалом на вид не отличается от окружающей кожи, не подвижен раньше такого не было, что это может быть и как от него можно избавится? Заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-19 12:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-20 12:20
Здравствуйте посмотрите на фото около пальца, что то похожее на прыщ поверхность гладкая при нажатии начало болеть, по ощущениям шарообразное подвижное при нажатии белеет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-20 12:37
Абсолютно переживать не стоит, делать ничего не надо, только наблюдение.