Маленький рубец

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: здравствуйте, меня уже долгое время беспокоит маленький рубец на верхней губе с права, можете ли вы подсказать как от него избавиться, его диаметр 1 мм. или это и не рубец вовсе?
Здравствуйте, меня долгое время беспокоит маленький рубец на верхней губе с права, можете ли вы подсказать как от него избавиться, его диаметр 1 мм. Или это и не рубец вовсе?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-15 20:58
Сделайте татуаж