Маленький ребёнок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 6,5 месяцев. В 5 месяцев были прозрачные выделения без запаха из влагалища в течении месяца 4 раза. В 6 месяцев обращались к гинекологу, она взяла мазок на бак. Посев. Врач назначила гентамицин и банеоцин внутрь влагалища, поставила диагноз вагинит. Можно ли пользоваться гентамицином в таком возрасте? Не повлияет ли на слух ребёнка? Есть ли другие методы лечения в нашем случае без антибиотиков, например мирамистином?
Теги: влагалище дочери фото, влагалище дочки, у дочки влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:15
Здравствуйте! КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Гентамицин - 100% зло. Лучше Мирамистин, все верно