Маленький пульс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У моей мамы недавно был приступ, предынфарктное состояние. Ее положили в больницу, пролечили, выписали с диагнозом ИБС. Сейчас практически каждый день ей плохо, поднимается высокое давление 170/70, пульс при этом у нее то 42, то 47. Я считаю что Это очень низкий. У нее дрож по всему телу, головокружения. Наши врачи разводят руками. Подскажите что делать с маленьким пульсом? Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:42
Здравствуйте. Выложите ее ЭКГ, какие препараты принимает ежедневно?