Маленький показатель АМГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом. Мне 28 лет. Планирую беременность. Сдавала анализы на 17 день цикла на гормоны. Все в пределах нормы, кроме Анти-Мюллеров гормон - 0.92 нг/мл. Такой результат нормальный? И меняется ли этот гормон в зависимости от дня цикла?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-04 13:56
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего, укажите нормы АМГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.