Маленький перерыв между месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет в этом месяце перерыв между месячными составил 12 дней всего лишь до этого 16-17. Это нормально или нет? Месячные длятся от 5 до 7 дней. Иногда получается так, что в месяц они идут 2 раза. Просто я читала что перерыв между месячными должен быть от 21 дня а у меня сейчас 12 а до этого 17. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально, вам в первую очередь нужно сделать УЗИ органов малого таза