Маленький комок на горле над челюстью

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, сегодня нащупала какой-то маленький комок на горле прям под челюстью, (если сравнить с мужчиной, то выше его кадыка), должен ли он там находиться?
Теги: комок под челюстью, болит под челюстью и иногда ком в горле, комочек под челюстью
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный "комок" может быть как увеличенным лимфоузлом, так и невоспалительным новообразованием. Необходима очная консультация ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!