Маленький хгч

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сейчас беременна, последние месячные были 15.11.16, сегодня 24.12.16, овуляция по тесту была 29.11.16 вчера сдала хгч, результат 89, почему так мало? Это нормально? Только в понедельник мне к врачу, я очень переживаю, ведь до этого у меня был выкидыш на этом сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 14:45
Здравствуйте. У Вас цикл регулярный?
Платная консультация
Марта 2016-12-24 14:47
До этого зачатия, у меня один месяц была задержка на четыре дня, а так всегда регулярно было, одно число каждого месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 14:49
Нетипично. На таком сроке должен был быть ХГЧ гораздо выше. Я рекомендую сдать его еще раз для оценки динамики и сделать УЗИ