Маленький член и не открывается головка члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет моя проблема заключается в том что у меня не открывается головка и маленький член

Член в обычном состоянии 3-4 см в эрекции 9.5
Как сделать его больше

Если оттянуть крайнюю плоть видна большая часть головки но при этом не открывается доконца что делать?

Заранее спасибо
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-24 20:41
Идти к андрологу или эндокринологу и детскому хирургу. Головка может не открываться из-за синехий.
Платная консультация
Евгений 2019-03-24 20:53
А сколько см должно быть в 12 лет?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-25 20:43
Я вопросами длины не занимаюсь. Обратись к эндокринологу или андрологу.